Эзотерика

vip

Что у меня по судьбе в течении трёх месяцев?(работа и личная жизнь) - вопрос №2930453

изображение из вопроса - Что у меня по судьбе в течении трёх месяцев?(работа и личная жизнь) изображение из вопроса - Что у меня по судьбе в течении трёх месяцев?(работа и личная жизнь) изображение из вопроса - Что у меня по судьбе в течении трёх месяцев?(работа и личная жизнь)

Вопрос задан анонимно июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Волконская

    614-й в Эзотерике

    • по картам позитивный расклад только в работе, вас ждут новые перемены, маена работы, новое предложение. Вы целеустремленный человек. Для полной диагностики и просмотра пришлите в чат дату вашего рождения и имя полное

    июль 10, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все наладиться и пойдет светлая полоса

    июль 10, 2018 г.