Эзотерика

vip

18 мая 2018 года у меня пропал кот по кличке Лексус, и по настоящее время не вернулся. Скажите пожалуйста, он ещё жив? Как мне найти его? - вопрос №2930487

изображение из вопроса - 18 мая 2018 года у меня пропал кот по кличке Лексус, и по настоящее время не вернулся. Скажите пожалуйста, он ещё жив? Как мне найти его?

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернется.Подобрали.Живой и ухоженный.

    июль 10, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Котик живой и уже пристроенный.Он так нравится новым хозяевам там дети , что даже если увидят объявление о пропаже могут не вернуть.

    июль 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Котик живой.За вознаграждение может вернут, повесьте везде объявления.Всех благ!

    июль 11, 2018 г.