Эзотерика

Решено

Доброго дня, после замужества стала постоянно болеть,организм буквально сыпется. Было такое, что даже отнимались ноги. Иногда сил нет выйти на улицу, апатия. В последнее время не покидает - вопрос №2930589

ощущение, что меня сглазили. Помогите пожалуйста. Ксения 22.07.1992

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по предварительному раскладу, на Вас ранее было оказано негативное воздействие.
    Более подробно вашу ситуацию нужно рассматривать на подробной консультации.

    июль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надо бы посмотреть Ваше фото.Очень похоже, что Вам сделали порчу из соперничества.

    июль 10, 2018 г.