Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2930591

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Отношения не стабильны, будущего  нет.

    июль 10, 2018 г.

    Ева38

    414-й в Эзотерике

    Тут есть влияние еще женщины.Это раз.Во вторых кроме этого, еще кто то может встревать в отношения(например кто то из родственников женского пола).Так что мало того, что выходит треугольник, еще и семейные влияния.
    В целом, будущее тут возможно, но его могут очень жестко разрушить.

    июль 10, 2018 г.