Юриспруденция

Здравствуйте. Ухожу на больничный в связи беременностью и родами. Очень хотела бы ещё поработать, больничный как я понимаю позже оформить нельзя, ровно 70 дней до родов. Можно ли официально оформить - вопрос №2930593

оплату труда если я буду находиться на больничном и работать на том же месте. Работаю преподавателем в учебном центре.

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Таня!
    К сожалению, такое решение вопроса невозможно. Один и тот же человек не может получать пособие по нетрудоспособности и заработную плату одновременно. Причем, независимо от должности и места работы.

    июль 15, 2018 г.