Эзотерика

Решено

Здравствуйте мне муж постоянно говорит про большие деньги,машину,квартиру,что это у него есть.Но сами мы живём в общаге и он пьёт не работает.Откуда у него все это,сама я это все не видела.И есть ли - вопрос №2930677

это вообще, или у него проблемы с головой.Хотя он когда трезвый тоже самое говорит что у него все это есть, правда ли это! Сергей 02.06.1983

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вашего мужа, на самом деле, ничего нет… Но он на кого-то рассчитывает. Похоже, что это, кто-то из родственников.., кто ему, что-то, пообещал оставить после себя…

    июль 10, 2018 г.