Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, 42 года, водолей. Моего возлюбленного Константин, 40 лет, тоже водолей. Есть ли у нас совместное будещее? Сделает ли Костя мне предложение? Когда? - вопрос №2930686

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Возможность совместного будущего есть…

    июль 10, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все между вами может быть, сейчас просто нет движения вперед, все как встало на одном месте. Но оно будет в скором времени.

    июль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Не вижу у него  желания делать предложение. Ему пока и так хорошо

    июль 10, 2018 г.