Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относится Александр 04.05.1982 к Татьяне 09.12.1985 - вопрос №2930692

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Александр влюблен и хочет быть с Татьяной, между ними возможны серьезные отношения, приходящие к браку, совместной жизни и рождению ребенка.

    июль 10, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы боитесь быть обманутой.а обмана нет есть линия честности и открытости.идёт такая линия что вам кто то что сказали что он к вам нечестен.этого нет и не было.по раскладу карт ваши дороги по линии жизни и любви идут рядом.есть дорога к брачному союзу

    июль 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Отношение хорошее, Александр чувствует симпатию, чувствует взаимную влюбленность, могу сказать, что мужчина по настоящему увлечён и очень  то знаете желает продолжать отношения. и укреплять их!

    июль 10, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не вижу у вас сейчас теплых отношения, между вами холодок есть. От него идет обида и злоба на вас. На будущее возможно все изменится, но многое зависит от него

    июль 10, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Татьяны в чувствах вышел какой-то секрет в отношениях, в чувствах у Александра вышло, он хочет, чтобы было все только по его воле, т.е.как он хахочет, у него стабильные чувства к Татьяне… Александр хочет развивать отношения с Татьяной, но пока идет от него отсутствие тепла, возможно деловой подход… между вами возможен флирт, страстный роман… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    июль 10, 2018 г.
  • Ложь в отношениях… Чувства направлены ни на одного человека, есть и другие… Сам не может в себе разобраться, поэтому какие-то чувства и действия в вашу сторону отложил на потом… В ближайшем будущем от него идет эмоциональная рана…

    июль 10, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Александр хорошо относится к Татьяне, любит ее.

    июль 10, 2018 г.

    Виктория

    556-й в

    Добрый день. У Александра к Вам есть чувства, но Вы ему не доверяете, так как имели негативный прошлый опыт ( ранее Вас обманывали). На данном этапе в его мыслях нет создания семьи с Вами. Александр просто хочет встречаться и пока все!

    июль 10, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Интерес к девушке есть.О чувствах говорить рано.
    В отношениях могут быть препятствия, присутствует женщина, которая является соперницей.

    июль 10, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо, как и прежде. В чувствах не переменчив, умеет любить и заботиться. Ей хочется удостовериться лишний раз, но тут все ясно. Вместе будут еще долго.

    июль 10, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый день. Большая неразбериха в чувствах. и в эмоциях.
    То есть сказать что нет чувств это не правильно а вот сказать что они есть язык не поворачиваются. В таких случаях говорят все сложно.
    Одно могу сказать что ваше будущее под ударом. Есть риск что дороги разойдуться но есть возможность что бы все было отлично.

    июль 10, 2018 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте нужно по фотографиям смотреть, без них просмотр может быть не правдив. что вышло по рунам Иса- говорит об отчуждению, полном охлаждении в отношении вас. руна Одина- говорит о новом начале говорит что либо отношения перерождаются к лучшему либо у вас обоих появятся новые половинки но вот третья руна всё исправляет! руна Вуньо- говорит о том что отношения перерастут в серьёзность и хорошие перспективы к браку.

    Итог: судя по рунам начало будет не ясным и сложным но притирка всё же приведёт к серьёзности и возможен брак. Нужно всё же по фотографиям смотреть вашу пару. Всех Вам Благ.

    июль 10, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Моя! Моя любовь! Моя женщина! Моё сокровище! Моё счастье! Никому не отдам! Александр большой собственник, верный и преданный, Мягкий и чувственный, всё своё лучшее пытается дать Татьяне.Но поскольку два упрямца-вам нужно по-больше иметь общих дел.Вдвоём вы добьётесь того, чего не сможет добиться ни одна пара.Главное воз тяните в одном направлении.

    июль 10, 2018 г.

    Crystal Soul

    256-й в Эзотерике

    Чувства к вам идут у него по карте Императрица, что говорит, что данный мужчина настроен к вам очень даже благоприятно. Императрица – символ матери, жены, чаще всего говорит о том, что вы относитесь к нему, скорее всего, как «мать» со своей заботой, вниманием и ему это нравится. (Ну либо же он врубил образ заботливой мамочки, что конечно редко, но бывает). По отношению идет 6 кубков – либо вы человек из его прошлого, либо вы являетесь довольно близкой женщиной для него в душевном и эмоциональном плане. С вами ему очень эмоционально комфортно. По планам у него на вас Туз кубков – обычно данная карта говорит о желании что-то подарить, предложить или возобновить, ибо это карта «дара». Однако по развитию в ближайшем будущем у вас идет какой-то период застоя, может сложиться какая-то не очень приятная ситуация, в которой один из вас будет чувствовать себя «несправедливой жертвой».

    июль 10, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр довольно негативный человек, и свое недовольство жизнью он проецирует на отношения с Татьяной. Он уже привык к этим отношениям и с каждым днем привыкает все больше. Однако его внутренний негатив никуда не девается, поэтому отношения всегда проблемные. Ему нравится, что Татьяна о нем заботится и проявляет интерес. Но сам он заботиться не спешит, возможно, проявляет заботу изредка.

    июль 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жгучей любви не увидела, но можно оставить отношения для их развития.Время многое исправляет.

    июль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • нельзя сказать что прям таки у него к вам огромная любовь, но чувства есть, а если чувства есть то их можно разжечь сильнее, всё в ваших руках.

    июль 10, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В данный момент отношение спокойное, прагматичное, оценивает девушку не предвзято, исходя из объективной реальности. Что-то для себя взвешивает, ищет какое-то решение. Поступать может исходя из собственных интересов, не беря в расчет чужие, несколько жестко и властно. Вообще веет некой холодностью, любовного ничего не показало, скорее расчет какой-то. Если отношения этому способствуют то может быть и желание добиться, подчинить себе.

    июль 10, 2018 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Мысли Александра:
    Туз Пентакли — новое начинание, достижения. Хочет добиться Вас в физическом плане, возможно думает о выгодном сотрудничестве и некоторые мысли материальны.
    Чувства — Королева Жезлы перевернутая — доминирующая позиция, больше думает о себе.
    Подсознание — 9 Пентакли — мысли о материальном и о физическом.
     Судя по раскладу, Александр относится к вам с симпатией и теплом, но это тепло обусловлено не глубокими физическими чувствами, а поверхностными   мыслями о физическом и материальном. При желании  эти отношения можно вывести на другой более перспективный уровень, симпатия есть, мужчина к вам расположен и тянется.

    июль 10, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувства есть, но он что-то от вас скрывает и нервничает по этому поводу.

    июль 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показано как «перерождение » ваших отношений с ним.
    по итогу-радость в доем испытаете.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 10, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина влюблен в вас, относиться очень хорошо, тепло.

    Всех вам благ!

    июль 10, 2018 г.