Эзотерика

Самостоятельно сделала приворот по фото с красной ниткой. Завязала углы, фото лицом к лицу положила в конверт. И закаповала церковной свечей. С заговорм. Сегодня 35 день. Провела обряд во время - вопрос №2930727

Растущий луны. Что можете сказать на счет моей этой работы. Будет ли результат. Какие будут признаки?

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если бы ваш приворот работал, то признаки уже были.чтоб понять есть ли приворот нужно фото на кого делали

    июль 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По времени результат уже должен быть.Значит, не сработал.Только это не приворот, а привязка, судя по описанию.

    июль 10, 2018 г.