Эзотерика

vip

600 i

Скажите пожалуйста , когда и как я познакомлюсь с мужчиной который мне по судьбе? (Может имя можно узнать) каким он будет ? И будет ли в ближайшее время перемены в личной жизни ? Ольга 30.10.1992 - вопрос №2930734

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста , когда и как я познакомлюсь с мужчиной который мне по судьбе? (Может имя можно узнать) каким он будет ? И будет ли в ближайшее время перемены в личной жизни ? Ольга 30.10.1992

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Не познакомитесь, на Вас женщина негатив добавила.Будут, если убрать негатив.

    июль 10, 2018 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    пеермены в личной жизни у вас начнуться осенью, сентябрь конец месяца у вас знакомство с мужчиной около 30 лет довольно высокий брюнет с серьезными намерениями

    июль 10, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Сентябрь-октябрь принесет перемены.  Познакомитесь с мужчиной старше лет на 5 и начнутся серьезные отношения. Мужчина темненький, выше среднего роста. Отношения будут на взаимных чувствах.

    июль 10, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новое знакомство Вас ждёт в октябре-ноябре, мужчина старше Вас, высокий, темноволосый, состоявшийся в жизни.
    Удачи Вам!

    июль 10, 2018 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У вас будут два мужчины по жизни с кем у вас будут серьёзные отношения. И от каждого будет ребёнок. При чём отношения будут долгими. Со вторым останетесь уже вместе.

    июль 10, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-вы расстались дорога идёт по линии крупной ссоры переросшая в конфликт хотя и было примирения да и то не долгой.по линии карт нет линии одиночества то что вы ищите вы найдёте в конце лета есть дорога знакомству и построению отношений.2-нет на вас ни порчи ни сглаза просто так у вас сложились обстоятельства не более того.отпустите прошлое и живите настоящим.что касается брачного союза эта будет в следующем году.

    июль 10, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ноябре текущего года может объявится человек из прошлого, с которым могут начаться отношения Пишите мне в личку

    июль 10, 2018 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    У вас вижу было очень много разочарований с отношениями. Каждый раз вы думали, что вот оно ваше, но нет, через время все заканчивалось. Совсем в недавних отношениях вижу, что мужчина вас морально давил, Вы были полностью в его власти. В течение года вы познакомитесь и будут отношения с хорошим молодым человеком, брюнет, на 2-3 года старше вас. С ним вам будет хорошо, легко, спокойно, много совместных поездок будет. А вот мужчина ваш по судьбе в вашей жизни появится через 2-2,5 года. Он будет высокий, атлетического телосложения, на 3-5 лет старше вас, шатен, какой-то серьезной должности, т, к, вижу кабинет и много бумаг. Познакомитесь, где будет очень много людей. Возможно, это будет какой-то праздник или отдых. По судьбе с ним у вас двое деток.

    июль 10, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    До зимы ничего существенного не произойдёт, но вот на Новый год или новогодние праздники вы встретите мужчину своей мечты, Вам обещают гармоничные отношения и взаимную крепкую любовь.

    июль 10, 2018 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Конечно, я не особо верю в «мужчин и женщин по судьбе», но если сформулировать именно так, как вы попросили, то по времени года могу только сказать, что это будет период жаркий по 6 жезлов. Лето, ближе к осени (возможно август). Год не скажу. При каких обстоятельствах будет эта встреча идет 3 пентаклей – либо знакомство у вас на работе будет, так как масть имеет большое отношение к труду, либо возникнет какая-то ситуация, в которой понадобится чья- то помощь и либо этот мужчина, либо же вы придете друг другу на подмогу и поддержку. Внешность идет у мужчины по карте Сила – светловолосый, возможно рыжеватый оттенок волос, с хорошим, возможно даже спортивным телосложением. По характеру идет 3 жезлов/ 6 кубков – семейный мужчина (привязан к дому и родным, возможно -  к детству и прошлому), искренний, целеустремленный, оптимист по натуре, эмоциональный. Любит детей и сам в душе еще ребенок. Бывает решительным, властным и твердым, а бывает мягким и нежным. С уважением.

    июль 10, 2018 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Познакомитесь в 2021 году. Похож на вашего отца чем-то.

    июль 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время и познакомитесь.Молодой высокий бизнесмен, взявший в свои руки дело своего отца.

    июль 10, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Мужчина В идет вам по судьбе.

    июль 10, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    В ближайший год ничего серьезного в личной жизни не предвидится, будет знакомство с Мч, который будет вам не верен, обманывать вас, перспектива с ним, в лучшем случае, остаться друзьями. Через год возможен бурный роман с «плохим» мальчиком, который может обеспечить вам материальный достаток.

    июль 10, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    Много у Вас сложностей и не только в личной жизни… Какие-то «сюрпризы» постоянные в жизни… и вряд ли больше хороших...
    Перемен то много, только вот качество их и Вашей жизни от этих перемен не улучшается… На йогу Вам надо и по серьезному. Йога как образ жизни ОЧЕНЬ сильно изменит Вашу жизнь к лучшему и быстро.

    июль 10, 2018 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш мужчина активный, молодой, любит спорт, высокий и стройного телосложения (не коренастый),  возраст  примерно Ваш, а может и чуть моложе.  Выпадают карты Жрец и 3 Чаши — это значит, что любовь уже практически рядом с Вами,  и мужчина хочет серьезных и долгих отношений, стремится создать семью с любимой женщиной. Ольга, если знаете точное время рождения и город, астрологическим способом можно определить примерные сроки того, когда Вы повстречаете  свою любовь, а также период предполагаемого замужества.  Можно будет понять, на что следует обратить внимание при  поиске свей половинки.  Захотите уточнить — дополню.

    июль 10, 2018 г.
  • года через два — три будет судьбоносное знакомство, а пока все мужчины которые будут появляться в вашей жизни это всё приходящее и уходящее,

    июль 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.имя у вашего мужчины будет на букву А.
    он будет ваш ровесник примерно, познакомитесь через соц.сети большая вероятность.напишет вам.заинтересует.не стандартным подкатом), так скажем.по молодёжному.и вы будете удивлены собственно.не пожалеете не разу, будет вам интересно, время полетит быстро в компании с ним.вы будете довольны.и влюблены.это произойдет в след. году.в ближайшее время будет море общения с мужчинами.но не бросайтесь в омут с головой.пожалуй этого уже хватит.будьте предусмотрительны.рассудительны.и смотрите на вещи и мужчин реально.Удачи вам.в след.году судьбаносное знакомство!!!

    июль 10, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом будет знакомство, молодой человек, не очень высокий, волосы немного торчком, иногда носит очки. Он будет очень заинтересован. Но не он Вам по судьбе. Потом будет высокий парень плотной комплекции, с серьезной работой. Это будет в пределах полутора лет. За ним будете счастливо замужем, родите троих детей.

    июль 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Ольга!
    Знакомство будет в течении года.Будет мужчина, довольно интересный, хочет быть любимым и самому любить.Уже ищет девушку себе.
    Видно будет разговор с кем-то, договоренность о встрече и случайная счастливая неожиданность.Или же пойдете куда-то и встретитесь с ним уже осознанно — познакомитесь по сайту и договоритесь о встрече с ним.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июль 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Через пару лет встретите своего Принца.
    Желаю счастья и любви!

    июль 30, 2018 г.