Медицина

День добрый. Во влагалище воспаление 40-60 лейкоциты. Судя по мазку ураалазма парвум. Есть ли связь с тем, что больно заниматься сексом глубоко? У - вопрос №2930809

мужа ее по спермограмме нет
сдавала фемофлор16

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Да, конечно урогенитальные инфекции могут вызывать такие симптомы.

    июль 10, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    Учитывая количество лейкоцитов в мазке — у Вас все признаки воспалительного процесса во влагалище. Отсюда и жалобы на болезненность при половом акте. Необходимо пройти курс лечения.

    июль 10, 2018 г.