Эзотерика

Здравствуйте, я с парнем встречаюсь год. И отношения пошли ко дну. Вечные ссоры и скандалы. Подскажите что делать? Может он разлюбил меня? - вопрос №2930834

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у мужчины есть к вам чувства, но вам делают рассорку

    июль 10, 2018 г.
  • Здравствуйте, Ваши отношения изжили себя, с каждым днём чувства угасают если ничего не предпринять, пару ждёт разрыв.

    июль 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения были поверхностными, ненадежными, потому и пошли ко дну.Ничего не делать.Вы же не станете его умолять Вас не бросать.

    июль 10, 2018 г.