Эзотерика

vip

Какой следующий шаг мне следует предпринять, чтобы - вопрос №2930838

Какой следующий шаг мне следует предпринять, чтобы улучшить отношения с Александром 10.08.94? Перейти на другой уровень...
.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Сделать гармонизацию отношений, усилить чувства и взаимопонимание.

    июль 10, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Можно применить руническую формулу на гармонизацию отношений.

    июль 10, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Примите темп развития отношений таким, какой он есть и прислушивайтесь к пожеланиям Александра.

    июль 10, 2018 г.