Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что ждёт Анну (28.01.1980) до конца т.г. в личном? Спасибо. - вопрос №2930857

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сейчас пока одиночество в ее душе поселилось, но оно уйдет осенью от нее. Встреча будет с мужчиной, что вселил в сердце Анны новую жизнь. Всего хорошего

    июль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    655-й в Эзотерике

    Анну ожидает знакомство с приятным человеком до конца года. Вероятно серьезные отношения. Удачи Вам!

    июль 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    июль 10, 2018 г.