Юриспруденция

Здравствуйте. Мне по ошибке в аптеке продали не те тест-полоски к глюкометру, ошибку свою не признают, на другие не меняют. Я подала в суд, аптека заявила, что приложит к делу аудио и видеозапись.Как - вопрос №2930895

мне быть, если они принесут недостоверную запись? Может ли суд без экспертизы эту запись принять?

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если у Вас или у суда будут сомнения относительно достоверности записи, то Вы вправе заявить ходатайство о проведении экспертизы этой записи на предмет внесения в нее изменений.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июль 10, 2018 г.