Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу начать заниматься наращивание ресниц и сомневаюсь вдруг это не мое, вдруг не получится и будет ли это приносить доход? Или это будет пустая трата денег ивремени! - вопрос №2930912

Заранее спасибо за ваши ответы! Татьяна 06.05.1985г изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Хочу начать заниматься наращивание ресниц и сомневаюсь вдруг это не мое, вдруг не получится и будет ли это приносить доход? Или это будет пустая трата денег ивремени!

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если нет одержимости к этому, значит, не Ваше.

    июль 10, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Успех будет только несколько лет, а потом виден как будто крах какой-то. От этой деятельности лучше воздержаться.

    июль 10, 2018 г.