Эзотерика

Добрый день ! Я живу с мамой и у меня не завершённая сепорация с ней . Мне 30 лет , есть своя квартира ,но я постоянно откладываю переезд . На маму есть сильная агрессия , затем вина . Вина по любому - вопрос №2930979

поводу ( как принять ее, я знаю что не принятие матер, это не принятие в себе женственности. На фоне это появилось нарушение пищевого поведение.

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вам надо чем быстрее-тем лучше-переехать от мамы-мама это мама-вы это вы-не смешивайте понятия-она не виновата перед вами-вы не виноваты перед ней-съедете-и увидите как жизнь станет легче и гармоничнее.

    июль 10, 2018 г.