Эзотерика

Решено

Уважаемые специалисты! Сейчас решается судьба моих отношений с молодым человеком. Считаю, что нашему счастью мешает данная девушка ( на фото). Извожу и себя и молодого человека ревностью. Хотя он - вопрос №2931070

утверждает, что общение с ней и все другие контакты прекратил. Можно ли верить его словам? Ранее уже обманывал меня неоднократно. Заранее спасибо! ИХ имена: Андрей 07.09.1981, Елена 29.11.1979. изображение из вопроса - Уважаемые специалисты! Сейчас решается судьба моих отношений с молодым человеком. Считаю, что нашему счастью мешает данная девушка ( на фото). Извожу и себя и молодого человека ревностью. Хотя он изображение из вопроса - Уважаемые специалисты! Сейчас решается судьба моих отношений с молодым человеком. Считаю, что нашему счастью мешает данная девушка ( на фото). Извожу и себя и молодого человека ревностью. Хотя он

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте, Вероника. Общение с ней он не прекратил.

    июль 10, 2018 г.