Эзотерика

Добрый день. Меня завут Рогачева Ольга Николаевна. Фамилия мужа. Я развелась. Хочу стать Абеляр Алена Николаевна. Насколько благоприятно для меня это будет? 05.09.1986г рождения. Спасибо! - вопрос №2931094

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут определяющее значение имеет то насколько для Вас ассоциативно комфортны новые фамилия и имя.
    Они важны не сами по себе, а только по тому какие у вас рождают чувства, мысли...

    Удачи вам!

    июль 10, 2018 г.

    Елена

    82-й в Психологии

    Женщина не должна менять свою фамилию даже если она выходит замуж. Смена фамилии это смена рода. Значит она отказывается от своего рода. И Все знания и умения приобретенные за свою жизнь у нее идут уже в род мужа или выбранной фамилии. Помощь рода прекращается в этом случае.

    сентябрь 11, 2018 г.