Юриспруденция

Здравствуйте, могу ли я расторгнуть договор с риэлтором (аренда квартиры) и вернуть деньги , если квартиры на предоставленном им сайте находятся на других сайтах в свободном доступе? - вопрос №2931125

Вопрос задан анонимно июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Только в случае, если у вас в договоре была оговорка об эксклюзивном размещении информации на оговоренных сайтах.Можно почитать договор и тогда решить можно ли по этому основанию его расторгнуть или нет.

    июль 10, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июль 10, 2018 г.