Эзотерика

vip

Есть ли на мне мне порча или сглаз? Михаил 01.07.1994 Оренбургская область - вопрос №2931178

изображение из вопроса - Есть ли на мне мне порча или сглаз?
Михаил
Оренбургская область

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть магическое вмешательство

    июль 10, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Порчи нет. Сглаз есть.

    июль 10, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    есть а что надо отливом бы диагностировать и снять

    июль 10, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Михаил. На Вас двойное энергетическое наложение типа ,, Приворот,, Так что удачи.

    июль 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлая девушка делала приворот, он не сработал как надо, Лео порчей, финансы или уже утекают сквозь пальцы или скоро будут утекать.Чистка воском нужна вам.Всех благ!

    июль 10, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    над вами есть магический чёрный шлейф точно

    июль 10, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Приворот есть.

    июль 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчи нет, сглаза тоже, а вот приворот неудавшийся до сих пор выходит. Удачи.

    июль 11, 2018 г.