Эзотерика

Будем ли мы с мужем вместе или разведемся? - вопрос №293118

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, прошу! Мы с мужем сейчас не живем вместе… Мне кажется что он от меня что-то скрывает или у него кто-то есть… Помогите прояснить ситуацию… Разведёмся ли мы с ним в этом году? Меня зовут Дарья 25.10.1989, его зовут Эдувард 22.01.1991 г.

июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    108-й в

    Добрый день Дарья. У меня выходит сейчас разрушение отношений, холодность и это будет длиться довольно долго, но в итоге развода в этом году я не вижу, наоборот выходит потепление отношений....., но это не сейчас, а позже.

    Если что, пишите в чат. Посмотрим детальнее.