Медицина

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у меня ребёнок 9 месяцев температурит. Я подозреваю что это от того, что лезут зубки. У нас очень жарко , ночью температура на улице +37, а я теперь - вопрос №2931227

боюсьвключать кондиционер, чтобы не простудить дочь. Хотя до этой ситуации мы уже месяц пользовались кондиционером и с ребёнком все было хорошо. Подскажите пожалуйста можно ли пользоваться кондиционером чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно и не мучался от жары? Заранее спасибо большое

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, можно. Главное не допускать нахождения ребенка в непосредственной вблизи от кондиционера, чтобы не было прямого воздействия на малыша.

    июль 14, 2018 г.