Эзотерика

Решено

Страх, паника иногда и слезы одолевают, из за того, что старость на пороге,болезни а у меня одиночество и болезни ,уже семь лет одинока, нет никого, нет опоры, мужского плеча, для которого захочется - вопрос №2931240

готовить и жить?.. Будет у меня еще любимый или забыть об этом? Спасибо! Виктория Июль 76/29 изображение из вопроса - Страх, паника иногда и слезы одолевают, из за того, что старость на пороге,болезни а у меня одиночество и болезни  ,уже семь лет одинока, нет никого, нет опоры, мужского плеча, для которого захочется

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо прекращать плакать и брать себя в руки.Слезами ничего не исправить.

    июль 11, 2018 г.