Эзотерика

Добрый вечер. хотелось бы уточнить следующий вопрос. Зона богатства в доме находится в техническом помещении - вопрос №2931260

Здесь располагается холодильник, стиральная машина, газовый котел. комната достаточно просторная. имеется большое окно. можно ли в такой комнате ставить символы богатства? лягушку, черепаху? сейчас в комнате стоит горшочек с лиловой фиалкой, фотографии роскоши и пару статуэток на подоконнике. Спасибо

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, это все не играет роли если учтено самое главное — раскрытие финансовых дорог и хорошее функционирование денежной энергии, развитый денежный канал, а также порядок в вашем доме, чистота и обязательно постановка защиты на помещение.

    июль 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, о чем Вы изложили, относится к восточно-азиатской практике, что не всегда приемлемо для Европы.Символы богатства можно расставлять так, как того требует Ваш вкус и интуиция.Главное-вера в силу этих предметов.

    июль 11, 2018 г.