Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите расшифровать амулет, что он значит и для чего, можно ли его носить? - вопрос №2931269

изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите расшифровать амулет, что он значит и для чего, можно ли его носить? изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите расшифровать амулет, что он значит и для чего, можно ли его носить?

июль 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не советую вам его носить, это знак дьявола.

    июль 10, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ксения!

    Этот амулет состоит из Звезды Давида и Пентаграммы — скорее всего он делался для защиты.
    Носить его можно, но амулет, который не настроен на своего владельца обычно не несет пользы.
    Впрочем — и вреда от него тоже не будет.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    июль 10, 2018 г.