Психология

онлайн  Светлана сегодня Здравствуйте. 01:27:28 Здравствуйте у меня такой вопрос: Как выкинуть-удалить из головы надоедливый вопрос "Зачем?" Пробовал заменить на вопрос - вопрос №2931404

" Как?" неполучилось(( вопрос зачем постоянно преследует меня за чтобы я не взялся из заданного самому себе вопроса следует последовательный анализ который приводит меня к обрыву мыслей и к выводу что жизнь бессмысленна что делать?

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Максим, жизнь для того, чтобы жить. Как Вам такой ответ?

    апрель 13, 2019 г.