Эзотерика

Решено

Я уже три года ношу кольцо, купленное в Церкви с надписью "Спаси и сохрани". Оно простое, но очень мне нравится и я его люблю. И вот сегодня под этим кольцом оказался обожженным палец. - вопрос №2931405

Два красных пятна, как-будто сильный ожог и именно под кольцом. В остальном руки целы и невредимы. Ничего такого с руками не происходило, чтобы я могла получить ожог.
Пожалуйста, подскажите, что это может значить?
До этого кольцо иногда чернело и белый камушек мутнел, но потом само ощищалось.
Ожог на пальце болит и очень виден… сухой такой.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Вас была энергетическая атака. Кольцо взяло удар на себя. Удар, видимо был сильным, так что кольцо нагрелось и обожгло палец. Такое часто бывает и даже лопаются кольца. Вам сейчас его надо почистить. Положите в соль на несколько часов, 5-6 примерно. Затем выньте, сполосните святой водой и снова наденьте.

    июль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кольцо всего лишь приняло на себя энергетический негатив, поскольку является Вашим оберегом.

    июль 11, 2018 г.