Эзотерика

Здравстуйте мне приснился вчера сон я плохо помню описать место я не могу не помню но во сне была записка кора и кордания и надпись ставь все на - вопрос №2931409

корданию я не пойму что это значит но день вчера был не из леггких можете сказать к чему все это приснилось? не могу понять но вчера случилось кое что неприятное можете мне сказать к чему это все приснилось? я после этого сна чуствую тревогу и она меня не покидает.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    отпустите эту ситуацию и все забудеться пустой сон

    июль 11, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон порожден усталостью, сомнениями и тревожными ожиданиями.
    К реальности отношения не имеет.

    Удачи вам!

    июль 11, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон отражает сомнения в, каком-то, принятом решении… Событий не несет…

    июль 11, 2018 г.