Эзотерика

Решено

vip

Доброго утродня, Дорогие, Уважаемые Эксперты! Пожалуйста, скажите - я жду важное для меня сообщение... Дождусь??! Стоит ли надеяться, что напишут? - вопрос №2931490

Сколько.., долго ли…, скоро это произойдёт??? Что меня ожидает в личной жизни? Спасибо!!! Надеюсь на ответы… понимание!

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    очень радостную для вас весточку получите вот уже совсем скоро! Она превзойдёт все ваши ожидания.Большое везение вас ожидает.вы попадаете на очень позитивную волну.В личной жизни ждёт вас умиротворение и получение желаемого.Будете счастливы.как никогда.

    июль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Надеяться стоит…

    июль 11, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    без данных??

    июль 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Напишут.Сердце Ваше обретет покой.

    июль 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Конечно дождетесь. Удачи вам.

    июль 11, 2018 г.