Эзотерика

Решено

Нашла вчера во дворе чёрное платье, оно было как новое ( не драное). Кто-то перекинул через забор. К чему кто? - вопрос №2931618

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Здесь нет никакого тайного смысла.
    И это ничем Вам не грозит.

    Удачи вам!

    июль 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переклад на болезнь/смерть.Главное-правильно распорядиться этой вещицей.

    июль 11, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    так обычно перекидывают что-то плохое с семьи.человек который поднимет эту вещь может на себя это все забрать.

    июль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Болезнь вам перекинули со смертельным исходом. Не долюбливают вас соседи, завидуют. Удачи.

    июль 11, 2018 г.