Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Планирует ли Илья (08.05.1978) к Светлане (07.12.1974) серьезный разговор, чтобы поставить точку в отношениях? Закончат ли они отношения? Если да, то когда? Спасибо. - вопрос №2931633

Вопрос задан анонимно июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Добрый день.Он хочет пообщаться с вами, ничего хорошего с ним вас не ждет.

    июль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он много говорит но мало делает, пока точки между ними не видно.

    июль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения себя изжили, надо или переводить на другой уровень или расстаться, мужчина жениться не хочет, ожидается разговор. Точку поставит в августе,… ещё июль ссора и перемирие будет, а вот август он там спровоцирует ссору, так как настроен на разрыв.

    июль 11, 2018 г.