Эзотерика

Решено

Сон после которого пришел страх!!! Приснились иглы,которые торгат из матраса,их много,вытаскиваю ,а колличество из не заканчивается. Матрас не новый снится,времен когда еще замужем была На - вопрос №2931652

застарелых иглах с налетом, разглядываю изображение женщины изображение из вопроса - Сон после которого пришел страх!!!
Приснились иглы,которые торгат из матраса,их много,вытаскиваю ,а колличество из не заканчивается.

Матрас не новый снится,времен когда еще замужем была

На

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что кто-то пытается вам навредить и вы с этим пытаетесь бороться, но все безуспешно.женщина вредит.

    июль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив на вас с того времени еще.

    июль 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Во времена Вашей свадьбы на Вашу семейную жизнь была сделана порча с помощью игл.

    июль 11, 2018 г.