Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты!ушел к другой от меня мой мужчина, и я уже достаточно давно много лет не имела отношений, любви, сплошное одиночество и неверие уже никому , неужели, я потеряла свое счастье, - вопрос №2931655

неумею ему дать счастья, что он нашел с другой? Полюбит меня еще кто-то и я его, если это я достойна, ведь до сих пор никому не нужна, все бросали. Спасибо! Хорошего дня! Вика 1976/07/29 изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты!ушел к другой от меня мой мужчина, и я уже достаточно давно много лет не имела отношений, любви, сплошное одиночество и неверие уже никому , неужели, я потеряла свое счастье,

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    все лучше у вас впереди просто пока не встретили своего человека

    июль 11, 2018 г.