Эзотерика

vip

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! - вопрос №2931666

Мужчина сказал если меня не устраивает что то, то могу уйти, ему все равно буду я с ним или нет? Он свое отношение как то поменяет в лучшую сторону или так и будет как сейчас? Перспектива отношений какая? У него желание есть быть со мной?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Дополнение автора от июль 11, 2018 г., 11:59:32

Он не сказал что ему всеравно уйду я или нет, это мой вопрос к вам

Вопрос задан анонимно июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Не поменяет.

    июль 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Но  если  мужчина  вам  сказал-что ему  все-равно  быть с вами   или нет… То он вас  просто не  любит.А ему  так  удобно.Возможно он поменяет свое  мнение-но это будет не  скоро. Удачи  вам

    июль 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он устал в ваших отношениях, чувства остывают, если ничего не делать для того чтобы их улучшить, то перспектива лежит в пользу расставания. вам нужно что то поменять, привнести новизны, стать для него женщиной загадкой чтобы ему снова захотелось вас разгадывать, а так вас попросту сожрёт быт.

    июль 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже если он не сказал Вам конкретно, что ему все равно, останетесь Вы или нет, то один только факт, что предложил Вам уйти, если Вас что-то не устраивает, говорит сам за себя.Любящий человек так вопрос не ставит.Он бы сделал все, чтобы Вы не уходили.Удивительно, что Вы этого так до сих пор и не поняли, и продолжаете унижать себя перед ним.

    июль 11, 2018 г.