Психология

семья - вопрос №29317

меня зовут наталья 02 01 1985 мужа станислав 29 05 1986 мы не можем зачать ребёнка случиться ли это и когда?

июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. А вы с мужем к врачам обращались, обследование проходили ? И каков результат?

    И кроме того:

    В последнее время значительное распространение получило так называемое психогенное (психологическое) бесплодие. Причины его - само собой в голове, в бессознательных страхах и убеждениях относительно материнства и отцовства. Могу вас по этому поводу профессионально проконсультировать.

    Удачи!

    июль 20, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Наташа, прислушайтесь к тому, что сказал Борис. Полностью с ним согласна!!!

    июль 22, 2010 г.