Технологии

При подключении wifi на пк windows10, беспроводная сеть отключается. Тоесть в окне сетевых подключений в момент подключения на несколько секунд - вопрос №2931714

беспроводная сеть отключается. Причем к интернету с телефона пк подключается. Сброс сети, включение/выключение драйвера и устройств не помогает. Помогите пожалуйста

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Каким это чудом у вас с телефона к интернету ПК подключается, в Дополнениях подробнее опишите сию ситуацию ))).
    Если к Wi-Fi ПК подключается, но теряет соединение с интернетом, то проблема в самом драйвере СЕТЕВОГО адаптера.

    июль 12, 2018 г.