Эзотерика

Решено

vip

Амулеты - вопрос №293174

Как подобрать подходящий амулет, талисман? Может кто помочь?

июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) я могу помочь!

    июнь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подходящий для чего?

    июнь 24, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Я могу вам помочь, нужно знать только какова его роль и цель. Приходите в чат

    июнь 24, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте нужно знать  назначение амулета или талисмана а так же ваши данные и изготовить его специально под вас зарядив энергией.

    июнь 24, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, я могу с вами подобрать вам нужный амулет, который подойдет только вам, для достижения определенных целей.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 25, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Обращайтесь, помогу.

    июнь 25, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Могу помочь. Изготавливаю талисманы индивидуально для каждого человека, используя имя и дату рождения, зарежаю талисманы вособых силовых местах с помощью специальных магических методик.

    июль 4, 2012 г.