Красота, Здоровье

Вечер добрый , у меня такая проблема, тянет в области лобка и отдаёт такое ощущение в яички, сдал все анализы , все в норме , сделал УЗИ всего что можно ( нашли лишь мелкие камни в почках но - вопрос №2931853

сказалиэто не может влиять так ) ходил 40 раз к урологу, говорит поталогий нет, все и вся проверил ну нет ничего. Тянет, именно что не болит а тянет, уже устал по врачам ходить, вот думаю вы что скажете, травм тоже не было, простатит есть но его смотрели он в норме

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    медтехника видит только контрастные данному методу объекты
    и только методически достаточно большого размера,
    на лучших аппаратах узи в руках лучшего узиста от 1 мм,… обычно же от 3 мм.

    мелкие изменения «видит» сам организм в виде симптоматики,
    но лечить по симптоматике сейчас в приказном порядке считается неправильным.
    то есть хороший врач-диагност рискует попасть под суд за недоказательность врачебных выводов.

    это об том что  «тянет а патологий не выявлено потому лечить якобы нечего»

    июль 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если явных медицинских патологий не обнаружено, то это может быть банальное защемление нерва или мышцы в этой области. Как вариант,- может отдавать ноющей болью от позвоночника, именно от поясничного отдела.
    Попробуйте еще задать этот же вопрос в разделе Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    июль 11, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    На ИППП проверялись? Это беспокоит мочевой пузырь. Сдайте анализы, пока же попейте обычный аптечный травяной почечный чай

    июль 12, 2018 г.