Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, расскажите, пожалуйста, о состоянии здоровья - вопрос №2931864

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли какие-то проблемы со здоровьем (если да, то с чем связаны и на сколько серьезные)? Что можете сказать о здоровье в будущем? Дмитрий 9 апреля 1989

Вопрос задан анонимно июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Надо беречь  свой  желудок.  И  печень.Обследование  и хороший  доктор   помогут.Удачи вам

    июль 11, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы не столько физического, сколько психологического характера. Человек находится в постоянном нервном напряжении. В будущем возможны проблемы с сердечной системой.

    июль 11, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Печень, поджелудочная, срывы частые, не сдерживается. Нервные какие то есть сбои. Есть ощущение, что пьет, отсюда могут быть проблемы все. Но утверждать не могу, так как на фото есть лишняя энергетика людей.

    июль 11, 2018 г.