Эзотерика

Если я ему напишу, он мне ответит? Какая будет его реакция?интуиции подсказывает что нужно, но с другой стороны думаю что ошибаюсь Рита 15.06.97, Игорь 17.06.97 - вопрос №2931904

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если напишите правильно то реакция будет той что нужно.
    Так что проблема не в том писать или не писать а как писать....

    Удачи вам!

    июль 11, 2018 г.

    Жанна

    259-й в Эзотерике

    Добрый день, интуиция вас не подводит))). Если напишите —  в вашем общении начнется совершенно новый этап развития. Ваше общение продолжится уже в ином качестве(и интереснее и насыщеннее). И перемены эти будут позитивными.
    Что касается его реакции — он проявит по отношению к вам абсолютно мужскую заинтересованность.

    июль 11, 2018 г.