Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста что делать? В руку сделал укол ,образовалось уплотнение ! Работал массажист на месте уплотнения, пошло покраснение и при - вопрос №2931950

прикосновении теплое! Был терапевт прописал антибиотик и мази не проходит краснота, надо идти к хирургу?

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, лучше обратиться к хирургу.
    Если сегодня к хирургу уже ненпопасть, то до посещения хирурга сделайте повязку с солёной водой (10 г. соли на 90 г. воды).
    Если есть возможность обратиться к хирургу сегодня и сразу, то обращайтесь сразу, лечение назначит он.
    Добра и здоровья вам!

    июль 11, 2018 г.