Юриспруденция

Решено

Двигаясь по дороге М5 (Новорязанское шоссе) на грузовом автомобиле массой более 3,5т. со скоростью 94 км/ч (на шоссеъ стоят знаки 3.24 90 км/ч) , центр авторской фиксации адменистративных - вопрос №2931962

правонарушений вынес постановление по статье КоАП 12.9 часть 2 штраф 500 р. Првомерно ли это?

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если для грузового автомобиля не было ограничения в 70 км/ч, то вынесение постановления неправомерно. Имеет смысл подать жалобу на постановление в ГИБДД либо в районный суд по месту рассмотрения на основании главы 30 КоАП РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июль 11, 2018 г.