Эзотерика

vip

Какое будущее на ожидает с этим человеком, сделает ли он мне предложение будем мы жить вместе, и есть вероятность что у нас может быть совместный ребёнок? Михаил 03.03.86 Мария 11.05.87 - вопрос №2931982

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Михаил заинтересован в отношениях, вероятность семьи и ребенка — 47%

    июль 11, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас хорошая. Совместная жизнь возможна.
    Но всё потихоньку нужно развивать отношения, пока о серьёзном он не думает.
    Всех благ!

    июль 11, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Настроен серьезно, вот в августе будет у вас серьезный разговор и  есть вероятность, что он примет важное решение.

    июль 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместное будущее возможно, но пока мужчина не готов к таким шагам, вам придётся ждать

    июль 11, 2018 г.