Эзотерика

Жили вдвоем, я и мой любимый мужчина ,было по разному, но он ушел к другой, счастлив с ней, не со мной. А я так и не смогла, отпустить, и жить спокойно дальше. Боль, слезы сожгли все внутри, и - вопрос №2932020

пустота, безнадежность.скажите, пожалуйста, я воспряну, откроюсь для чувств, или же так и останусь одна, ведь на место его пристают только женатые или алкоголики. Как же мне научиться жить одной, без поддержки и заботы, которые испытывала от него и проявляла тоже к нему? Спасибо! виктория 1976/07/29, он костя 1969"04/15 изображение из вопроса - Жили вдвоем, я и мой любимый мужчина ,было по разному, но он ушел к другой, счастлив с ней, не со мной. А я так и не смогла, отпустить, и жить спокойно дальше. Боль, слезы  сожгли все внутри, и изображение из вопроса - Жили вдвоем, я и мой любимый мужчина ,было по разному, но он ушел к другой, счастлив с ней, не со мной. А я так и не смогла, отпустить, и жить спокойно дальше. Боль, слезы  сожгли все внутри, и

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Есть ритуал остуды, вы его забудете
    Однако, знайте — Костю увели приворотом от вас. Не по своей воле он ушел от своей судьбы! Можно его и вернуть

    июль 11, 2018 г.