Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чего ожидать в ближайшие месяцы ???Виктория 06.09.1989 - вопрос №2932043

изображение из вопроса - Чего ожидать в ближайшие месяцы ???Виктория 06.09.1989

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  идет  разрыв  дружеских отношений с  девущкой. Причина- мужчина. В  остальном  все  ровно.Удачи  вам

    июль 11, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваш   парень   станет   вас ревновать, так  как  вы  познакомитесь  с более  взрослым  мужчиной и  он    будет  с  вами  добрым и щедрым.Удачи  вам и  всего  доброго.

    июль 11, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас идет период переживаний, боли, обиды, вы видите конец ваших отношений. что были у вас. Вы хотите спрятаться, быть одной, что бы никто не трогал, но это невозможно. Вам стоит пережить этот период, так как скоро у вас все начнет налаживаться, у вас идет новое движение в вашей жизни, как после зимы начинается весна. Всего вам светлого

    июль 11, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте! У Вас в ближайшие месяцы появиться поклонник, дайте ему шанс, с ним будет неплохо в отношениях.В прошлые отношения не возвращайтесь, там ничего не видно хорошего.Но позаботьтесь о детях прежде всего, подготовьте для них все, что им необходимо.

    июль 11, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    выпали семейные карты это либо отношения с мужчиной будут только развиваться в ближайшем либо это зачатие… вообщем в общем в любви у вас идет как реализация задуманного.

    июль 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    особых перемен в вашей жизни в ближайшее время не будет, рядом вижу мужчину, но при этом ваши глаза от счастья не светятся, много огорчений от этих отношений вы пережили, семья получилась не очень удачной и крепкой. пока так и будет: семья, работа, дети, денежные проблемы.

    июль 11, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    После обид и разочарований, Вас ждёт любовь и счастье.
    Знакомство с мужчиной, старше Вас, появятся новые перспективы.
    Всех благ!

    июль 11, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Стабильность в отношениях. И вообщем тревоги и страхи за будующее уйдут. Жизнь стабилизируется.

    июль 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы у Вас будет испорчено настроение из-за неперспективного романа. Эти отношения лучше закончить. Ничего хорошего они не принесут. Еще Вас мучает неудовлетворенность по части работы. Вам надо в будущем зарабатывать делом своей мечты. Начните с развития своих талантов и посвящайте больше времени своему хобби. Скорее всего, Вы захотите освоить какую-то новую для Вас сферу деятельности. Когда Вы станете на этот путь, вторая половинка притянется тоже.

    июль 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.общение с известным вам мужчиной, будет выходить на новый лад, вы будете довольны им, и думаю что наконец таки почувствуете спокойствие, теплоту, уют.и не будете нервничать и переживать за будущее.вообщем всё хорошо будет у вас, и личная жизнь, самое что важное будет наполненна приятными эмоциями!!!

    июль 11, 2018 г.
  • Здравствуйте, у вас просматривается сложная личная жизнь вижу рядом мужчину, с котором чувства уже изжили себя, деток вижу у вас. Честно сказать не ваш это человек по судьбе, другой у вас будет. вам нужно с ним до конца решить, развилка у вас идет. Другое знакомство буде у вас в этом году. Более подробно бесплатно расскажу вам в чате.

    июль 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    так у вас пришло время заслуженного отдыха!
    порадует встреча с брюнетом.
    сможете порадовать себя покупкой недорогой

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июль 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжение любовных отношений, несмотря на то, что они практически закончились.Но Вы не готовы отпустить эти чувства.

    июль 11, 2018 г.