Эзотерика

vip

Добрый вечер. У меня вопрос связанное с подвальном помещением. Я не могу найти пути его использования. Хочу под склад испоьлзовать сам. Но какая сфера и с чего начинать не знаю. Благодарю за ответ. - вопрос №2932063

С чего начинать чтобы было удачным. Например для чего использовать. Для продажи чего то для хранения чего то или для сферы услуг. С уважением Расул 07061978

Вопрос задан анонимно июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Расул! Вы можите попробовать его сдать в аренду, под магазин, под офис и т.д.Всех благ!

    июль 11, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Можете    сделать интернеткафе. Будете зарабатывать   хорошо Удачи  вам и  всего  доброго.

    июль 11, 2018 г.