Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты помогите мне растолковать сон.. Сон я видела в субботу 7июля после обеда примерно после 16:00часов.Снилось мне вот что,вижу я в во сне молодого высокого мужщину,который что то - вопрос №2932094

готовит на моей плите.Но лица я его не видела, и по образу мне он незнаком. Прошу помочь мне в толковании сна, к чему мне по снилось такое.Заранее благодарю

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К каким-то домашним хлопотам (мужчина), печь — символ домашнего очага, уюта, комфорта. Возможно, что-то из отложенного «на потом» придется реализовывать.
    Всего доброго.

    июль 12, 2018 г.