Юриспруденция

опера психологически сломав мою жену заставили написать явку с повинной - вопрос №293211

незнаю что делать, мою гражданскую жену путем психологического прессинга органы дознания,(отберем ребенка, посадим в ивс, сделаем так чтобы твоя престарелая мать после этого не долго прожила, я уже молчу про обещания изнасиловать бутылкой как в казани заставили совершить самооговор по ст.158 сразу же обратились в усб, ск, прокуратуру, но чувствую т.к. один из низ блатной факты не потвердятся, еще иповесят ст.306.Кстати приехали домой и забрали без повестки.4часа отборного мата изапугиваний, скажут своим людям и дочь… и жена сдалась не хочет жить прошу помощи

июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Сергей.

    Если явка с повинной и последующие показания даны без адвоката, то от них можно отказаться в дальнейшем, после чего они утратят доказательственное значение. Что касается «не хочу жить, не знаю, что делать», то нужно собраться и бороться — никто за Вас это не сделает. Наймите адвоката. Жалуйтесь, пытайтесь придать делу огласку через средства массовой информации. В общем, действуйте!

    июнь 24, 2012 г.
  • Дмитрий Сергеевич - аватарка

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Обязательно наймите адвоката, обращайтесь в региональные органы Прокуратуры, ничего они Вам не сделают( опера), действительно придайте дело огласке, привлеките общественность, главное не бойтесь ничего.

    июнь 24, 2012 г.
  • ☆ Кристина ☆ - аватарка

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Полностью согласна с коллегами!!! В качестве дополнения: напишите ещё сюда genproc.gov.ru/ и сюда http://www.sledcom.ru/ через интернет-приёмную. Так сможете придать широкий общественный резонанс. 

    Удачи Вам огромной и сил!!!

    июнь 25, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

500 i

Ст.286 ч.3 п.а.

Вопрос задан анонимно август 20, 2014 г.

Юриспруденция

ст 128.1 УК РФ Клевета

август 13, 2012 г.

Юриспруденция

Решено

Побои

Вопрос задан анонимно май 22, 2011 г.

Юриспруденция

что мне делать если у меня вымогают деньги бандиты

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2010 г.

Юриспруденция