Эзотерика

vip

Добрый вечер. Интересует мужчина зовут Роман 24 марта 1980 г.р. Что он из себя представляет,насколько надежный в плане построения отношенийи будут ли они у него ближайшее время? спасибо - вопрос №2932110

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Роман надежный, стройте отношения

    июль 11, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Начало отношений    будет  идеальным.Потом  всё   перевернётся  с ног на голову.Мужчина своеобразный, не  постоянный и   нервозный!

    июль 11, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    В принципе мужчина в плане отношений подходит ко всему осознанно. Ему можно доверять.

    июль 11, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все сложиться с Романом но не без трудностей

    июль 12, 2018 г.